➤ Das Balena Team | Wir stellen uns vor | Balena GmbH
Unser Team

Unser Team

Greift Zahn in Zahn ineinander!

Der größte Teil unserer Mannschaft kann auf jahre- oder gar jahrzehntelange Erfahrung zurückgreifen. Das ist unser Kapital! Wir verknüpfen die Fähigkeiten und Vorzüge jedes Einzelnen zu einer überzeugenden Gesamtleistung. Das funktioniert nur in einem freundschaftlichen Miteinander, wo alle Kompetenzen, wie bei einem Uhrwerk Zahn in Zahn ineinander greifen. Das überträgt sich nicht zuletzt auch auf unsere Kunden, auch Sie zählen wir zum Team! Denn von Projekt zu Projekt arbeiten wir eng mit Ihnen zusammen, um das beste Ergebnis zu erzielen!

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

Geschäftsführung

Tino Bräuchle

Geschäftsführer
Technik
Tel. 07262 / 60901-0
braeuchle@balena-gmbh.de

Dr. Norbert Gäng

Geschäftsführer
Wissenschaft
Tel. 07262 / 60901-0
gaeng@balena-gmbh.de

Susanne Weiler

Assistenz der Geschäftsleitung
Buchhaltung
Tel. 07262 / 60901-14
weiler@balena-gmbh.de

Marketing

Ilona Greifenhain

Marketing Managerin
Tel. 07262 / 60901-23
greifenhain@balena-gmbh.de

Pascal Gropp

Assistenz Marketing
Tel. 07262 / 60901-26
gropp@balena-gmbh.de

Buchhaltung

Sabrina Fehler

Tel. 07262 / 60901-17
fehler@balena-gmbh.de

Susanne Weiler

Tel. 07262 / 60901-14
weiler@balena-gmbh.de

Verkauf

Erich Kümmerle

Folien
Tel. 07262 / 60901-12
kuemmerle@balena-gmbh.de

Marius Rippel

Filtertechnik
Tel. 07262 / 60901-18
rippel@balena-gmbh.de

George Hanno

Filtertechnik
Tel. 07262 / 60901-25
hanno@balena-gmbh.de

Rudi Heinle

Verkauf Außendienst
Tel. 0906 / 3366
Mobil: 0176 / 70383102
heinle@balena-gmbh.de

Justin Niehage

Auszubildender
Tel. 07262 / 60901-15
niehage@balena-gmbh.de

Rechnungserstellung

Eveline Bruckner

Tel. 07262 / 60901-10
bruckner@balena-gmbh.de

Einkauf

Sabrina Fehler

Tel. 07262 / 60901-17
fehler@balena-gmbh.de