balena-wal

Unser Team

Alle für ein Ziel!

Der größte Teil unserer Mannschaft kann auf jahre- oder gar jahrzehntelange Erfahrung zurückgreifen. Das ist unser Kapital! Wir verknüpfen die Fähigkeiten und Vorzüge jedes Einzelnen zu einer überzeugenden Gesamtleistung. Das funktioniert nur in einem freundschaftlichen Miteinander, indem alle ein gemeinsames Ziel verfolgen. Das überträgt sich nicht zuletzt auch auf unsere Kunden, auch Sie zählen wir zum Team! Denn von Projekt zu Projekt arbeiten wir eng mit Ihnen zusammen, um das beste Ergebnis zu erzielen!

balena-team

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

Geschäftsführung

Tino Bräuchle

Geschäftsführer
Technik
Tel. 07267 / 9126-0
braeuchle@balena-gmbh.de

Dr. Norbert Gäng

Geschäftsführer
Wissenschaft
Tel. 07267 / 9126-0
gaeng@balena-gmbh.de

Susanne Weiler

Assistenz der Geschäftsleitung
Buchhaltung
Tel. 07267 / 9126-14
weiler@balena-gmbh.de

Verkauf

Erich Kümmerle

Verkauf Innendienst
Folien
Tel. 07267 / 9126-12
kuemmerle@balena-gmbh.de

Eveline Bruckner

Verkauf Innendienst
Auftragsabwicklung
Tel. 07267 / 9126-10
bruckner@balena-gmbh.de

George Hanno

Verkauf Innendienst
Angebotsbearbeitung
Tel. 07267 / 9126-25
hanno@balena-gmbh.de

Marius Rippel

Verkauf Innendienst
Angebotsbearbeitung
Tel. 07267 / 9126-18
rippel@balena-gmbh.de

Sabrina Fehler

Verkauf Innendienst
Auftragsbearbeitung
Tel. 07267 / 9126-17
fehler@balena-gmbh.de

Rudi Heinle

Verkauf Außendienst
PLZ Gebiete: 01-09; 10-15; 80-89; 90-99
Tel. 0906 / 3366
Mobil: 0176 / 70383102
heinle@balena-gmbh.de

Dirk Mamero

Verkauf Außendienst
PLZ Gebiete: 16-19; 20-29; 30-34; 37-39
Mobil: 0176 / 70383110
mamero@balena-gmbh.de

Adrian Figura

Verkauf Außendienst
PLZ Gebiete: 35-36; 54-56; 60-69; 70-79
Mobil: 0160 / 94442067
Fax: 07267 / 606
figura@balena-gmbh.de

Marketing

Irina Marschke

Marketing Services
Prospektanforderungen
Tel. 07267 / 9126-26
marschke@balena-gmbh.de